製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 29
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:29
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 29 - 289 | ¥ 1,226.31 |
| 290 - 1,449 | ¥ 1,213.39 |
| 1,450 - 2,899 | ¥ 1,204.47 |
| 2,900 - 14,499 | ¥ 1,200.02 |
| 14,500 - 28,999 | ¥ 1,198.63 |
| 29,000 - 57,999 | ¥ 1,197.34 |
| 58,000 - | ¥ 1,195.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6905
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362637
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4285
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64544154
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60876
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64576416
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8738
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65373085
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658249
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:315041
MOQ:4762
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66087919
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66225927
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646624
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7383
MOQ:9091
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72326343
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:396352
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72361426
コアスタッフポイント:0.3





