EXBV8V102JV
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 抵抗 抵抗ネットワーク・アレイ |
| メーカー名 | PANASONIC |
| シリーズ | EXB |
| 回路タイプ | 絶縁型 |
| 抵抗(オーム) | 1k |
| 抵抗数 | 4 |
| 素子あたりの電力 | 62.5mW |
| ピン数 | 8 |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| 使用温度範囲 | -55°C~+125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.028インチ(0.70mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 49,999 | ¥ 7.11 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 7.02 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 6.96 |
| 500,000 - 2,499,999 | ¥ 6.95 |
| 2,500,000 - 4,999,999 | ¥ 6.94 |
| 5,000,000 - | ¥ 6.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4784
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30361729
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:396
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65464248




