CRCW1206100RJNEA
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 1.6 mm |
| Height | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 100 Ω |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|85 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 200 V |
| Weight | 10.007382 mg |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,860
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:4,860
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,860 - 48,599 | ¥ 7.35 |
| 48,600 - 242,999 | ¥ 7.34 |
| 243,000 - 485,999 | ¥ 7.25 |
| 486,000 - 2,429,999 | ¥ 7.19 |
| 2,430,000 - 4,859,999 | ¥ 7.18 |
| 4,860,000 - 9,719,999 | ¥ 7.17 |
| 9,720,000 - | ¥ 7.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:985
MOQ:985
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37738491
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3900
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65361663
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:455000
MOQ:35000
SPQ:5000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73214010




