CRCW0805100KFKEA
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Manufacturer Package Identifier | CRCW0805-e3 |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 125 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 100 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|85 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 150 V |
| Voltage Rating (DC) | 150 V |
| Weight | 5.499807 mg |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,237
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:9,237
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9,237 - 92,369 | ¥ 4.03 |
| 92,370 - 461,849 | ¥ 4.02 |
| 461,850 - 923,699 | ¥ 3.96 |
| 923,700 - 4,618,499 | ¥ 3.94 |
| 4,618,500 - | ¥ 3.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4895
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36581605
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:35000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63360845
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7891
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63656896
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4387
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65410558
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:46253
MOQ:4167
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72331372
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72741709
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:950000
MOQ:55000
SPQ:5000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73213722
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:37000
MOQ:4000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73812186
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73888730





