CRCW0402100KFKED
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 500 µm |
| Features | Automotive AEC-Q200 |
| Height | 400 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 63 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 63 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 100 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|85 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 652.039032 µg |
| Width | 508 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,800
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,800
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,800 - 17,999 | ¥ 19.91 |
| 18,000 - 89,999 | ¥ 19.59 |
| 90,000 - 179,999 | ¥ 19.5 |
| 180,000 - 899,999 | ¥ 19.46 |
| 900,000 - 1,799,999 | ¥ 19.44 |
| 1,800,000 - | ¥ 19.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62387635
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9644
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65367554
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67877606
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72315163
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:750000
MOQ:120000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73212699
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:47000
MOQ:2000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73811737





