製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | YAGEO |
| Series | CC |
| Capacitance | 15 pF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.039"L x 0.020"W(1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 3.56 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 3.5 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 3.48 |
| 1,000,000 - | ¥ 3.47 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70642659
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:328562
MOQ:33334
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72332563
コアスタッフポイント:0.3




