製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| Series | C |
| Capacitance | 1 μF |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.063"L x 0.031"W(1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 117
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:117
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 117 - 1,169 | ¥ 304.15 |
| 1,170 - 5,849 | ¥ 300.99 |
| 5,850 - 11,699 | ¥ 299.5 |
| 11,700 - 58,499 | ¥ 298.31 |
| 58,500 - 116,999 | ¥ 297.29 |
| 117,000 - | ¥ 296.68 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2125
MOQ:750
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60434482
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12070
MOQ:1673
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64708011
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:403199
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357860
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:424000
MOQ:8000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73210633
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48000
MOQ:16000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73874324
コアスタッフポイント:0.3




