ADXL103CE
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | センサ、センサIC、センサモジュール 加速度センサ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| シリーズ | iMEMSR |
| タイプ | アナログ |
| 出力タイプ | アナログ電圧 |
| 帯域幅 | 0.5Hz~2.5kHz |
| アクセラレーション範囲 | ±1.7g |
| 感度(mV/g) | 1000 |
| 軸 | X |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 特長 | 調節可能帯域幅 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-CLCC(5x5) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 11,853.1 |
| 30 - 149 | ¥ 11,778.77 |
| 150 - 299 | ¥ 11,734.18 |
| 300 - 1,499 | ¥ 11,644.99 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 11,600.4 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 11,585.53 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 11,573.64 |
| 12,000 - | ¥ 11,561.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:990
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49391098
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2843
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67914596
コアスタッフポイント:0.3





