NR6045T3R0N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| Series | NR |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Current Rating (Amps) | 3.2A |
| Current - Saturation (Isat) | 5A |
| Inductance | 3 µH |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant | 45MHz |
| DC Resistance (DCR) | 31.2mOhms(Max) |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±30% |
| Operating Temperature Range | -25°C ~ 120°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236"L x 0.236"W(6.00mm x 6.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Material - Core | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1664
MOQ:304
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67222542
コアスタッフポイント:0.3




