SLF12565T-220M3R5-PF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 3.8A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 3.5A |
| インダクタンス | 22 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 37.9ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.492インチ長さ x 0.492インチ幅(12.50mm x 12.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.270インチ(6.85mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,287
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 54.1 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 53.98 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 53.89 |
| 300,000 - | ¥ 53.83 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50378073
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72745822
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:144
MOQ:144
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73879094
コアスタッフポイント:0.3





