2SC4725TLP
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-346 |
| Collector Base Voltage (VCBO) | 30 V |
| Collector Emitter Breakdown Voltage | 20 V |
| Collector Emitter Saturation Voltage | 500 mV |
| Collector Emitter Voltage (VCEO) | 20 V |
| Contact Plating | Copper, Silver, Tin |
| Continuous Collector Current | 50 mA |
| Current Rating | 50 mA |
| Element Configuration | Single |
| Emitter Base Voltage (VEBO) | 3 V |
| Frequency | 1.5 GHz |
| Gain Bandwidth Product | 1.5 GHz |
| hFE Min | 82 |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Breakdown Voltage | 20 V |
| Max Collector Current | 50 mA |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Power Dissipation | 150 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 3 |
| Polarity | NPN |
| Power Dissipation | 150 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Transition Frequency | 1.5 GHz |
| Voltage Rating (DC) | 18 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,300
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,300 - 12,999 | ¥ 40.4 |
| 13,000 - 64,999 | ¥ 39.89 |
| 65,000 - 129,999 | ¥ 39.8 |
| 130,000 - | ¥ 39.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1900
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60346622
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:200
SPQ:200
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73386818
コアスタッフポイント:0.3





