LQH5BPN2R2NT0L
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQH5 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2.6A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 4A |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 55MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 36ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ長さ x 0.197インチ幅(5.00mm x 5.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.087インチ(2.20mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 29.32 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 28.43 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 27.72 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 27.63 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 27.58 |
| 500,000 - | ¥ 27.54 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:950
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49408723
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67927465
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71791892
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72448096
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48000
MOQ:1500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73223627





