KL32TTE1R0K
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1210 |
| Case Code (Imperial) | 1210 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Current | 400 mA |
| DC Resistance (DCR) | 700 mΩ |
| Depth | 2.7 mm |
| Height | 2.2 mm |
| Inductance | 1 µH |
| Max DC Current | 400 mA |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Q Factor | 30 |
| Radiation Hardening | No |
| Self Resonant Frequency | 120 MHz |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 7.96 MHz |
| Tolerance | 10 % |
| Width | 2.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,172
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:334
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 334 - 3,339 | ¥ 44.21 |
| 3,340 - 16,699 | ¥ 43.32 |
| 16,700 - 33,399 | ¥ 42.43 |
| 33,400 - 166,999 | ¥ 41.81 |
| 167,000 - 333,999 | ¥ 41.72 |
| 334,000 - 667,999 | ¥ 41.63 |
| 668,000 - | ¥ 41.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:916
MOQ:772
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64731669





