NRS6045T 100MMGK
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | NR, S Type |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2.4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 3.1A |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 12MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 59.8ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -25°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.236インチ長さ x 0.236インチ幅(6.00mm x 6.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 395
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:395
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 395 - 3,949 | ¥ 24 |
| 3,950 - 19,749 | ¥ 23.53 |
| 19,750 - 39,499 | ¥ 22.64 |
| 39,500 - 197,499 | ¥ 21.97 |
| 197,500 - 394,999 | ¥ 21.92 |
| 395,000 - 789,999 | ¥ 21.83 |
| 790,000 - 1,579,999 | ¥ 21.79 |
| 1,580,000 - | ¥ 21.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:395
MOQ:395
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68012956
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:395
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73481963





