製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 0.16 % |
| Height | 5.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 5.4102 mm |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2.2 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 86 mA |
| Ripple Current (AC) | 86 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (AC) | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Width | 6.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 106.05 |
| 500 - 2,499 | ¥ 97.13 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 91.18 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 89.99 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 89.1 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 88.56 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 88.39 |
| 200,000 - | ¥ 88.3 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66755030
コアスタッフポイント:0.3




