5788336-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Signal |
| Color | Black |
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Current Rating | 1 A |
| Contact Material | Gold, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 1 A |
| Depth | 11.46 mm |
| Gender | Receptacle |
| Height | 15.62 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polyester |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max RMS Current | 1 A |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mode | Singlemode |
| Mount | Through Hole , Vertical |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Terminals | 4 |
| Orientation | Vertical |
| PCB Thickness | 1.57 mm |
| Pitch | 2.5 mm |
| Plating | Tin |
| Plating Thickness | 760 nm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|85 |
| Tail Length | 3.01 mm |
| Termination | Solder, Through Hole |
| USB Standard | USB 2.0 |
| Voltage Rating | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 75
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:36
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 36 - 53 | ¥ 325.71 |
| 54 - | ¥ 242.34 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6480
MOQ:144
SPQ:144
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73203014





