LQP15MN3N3B02D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQP15 |
| タイプ | 厚膜 |
| 定格電流(A) | 190mA |
| インダクタンス | 3.3 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 500MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 6GHz |
| 周波数あたりのQ | 13 @ 500MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 400ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±0.1nH |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0402(1005メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.018インチ(0.45mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,915
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 29.48 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 28.59 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 27.88 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 27.79 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 27.74 |
| 500,000 - | ¥ 27.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49408774
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65365958
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5680
MOQ:842
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103679
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69671826
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70336370
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2972
MOQ:2972
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73878282
コアスタッフポイント:0.3





