製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | FDSD0630 |
| Type | Wirewound |
| Current - Saturation (Isat) | 13A |
| Inductance | 1.5 µH |
| DC Resistance (DCR) | 13 mOhms |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±30% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 7.0x6.6mm |
| Height - Seated (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Material - Core | Metal Alloy |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,709
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 106.73 |
| 50 - 99 | ¥ 82.09 |
| 100 - 299 | ¥ 72.91 |
| 300 - 499 | ¥ 66.78 |
| 500 - 999 | ¥ 65.56 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 64.64 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 63.95 |
| 10,000 - | ¥ 63.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:85
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73557271
コアスタッフポイント:0.3





