LQP03TN2N7B04D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQP03TN_04 |
| タイプ | フィルム |
| インダクタンス | 2.7 nH |
| 周波数 - 自己共振 | 6GHz |
| 直流抵抗(DCR) | 200 ミリオーム |
| 許容誤差 | ±0.1 nH |
| サイズ/寸法 | 0.6x0.3mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.014インチ(0.35mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 10.02 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 9.96 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 9.94 |
| 1,000,000 - | ¥ 9.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1852
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103563




