製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.74A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.7A |
| インダクタンス | 6.8 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 46.8ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ長さ x 0.276インチ幅(7.00mm x 7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.189インチ(4.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,990
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 148.57 |
| 20 - 49 | ¥ 119.59 |
| 50 - 99 | ¥ 90.29 |
| 100 - 299 | ¥ 80.52 |
| 300 - 499 | ¥ 74.01 |
| 500 - 999 | ¥ 72.7 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 71.73 |
| 4,000 - | ¥ 71 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:69
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st46101819
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49423355
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1009
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72385212
コアスタッフポイント:0.3





