MA300D1-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1.3 nF |
| Case/Package | Radial |
| Frequency | 300 kHz |
| Height | 7.5 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 50 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Flush , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| Sensing Distance | 100 mm |
| Sensing Method | Ultrasonic |
| Termination | Through Hole |
| Voltage Rating | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:195
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49410331
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10800
MOQ:540
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67930797
コアスタッフポイント:0.3




