製品スペック
| カテゴリ名 | コネクタ、インターフェース コンタクト |
| メーカー名 | HIROSE |
| シリーズ | RM |
| 形状 | レセプタクル |
| 極数 | 4 |
| 定格電流 | 10.0A |
| 定格電圧(AC) | 500 V |
| 定格電圧(DC) | 700V |
| 接触抵抗 | 2.0mOhmsMax. |
| 耐電圧 | 1500VMax. |
| 適合電線サイズ(AWG) | 16AWG |
| 使用温度範囲 | -25~85 ℃ |
| 開口部方向 | ストレート |
| ロック方式 | プッシュオン バイヨネット |
| 結線方法 | 半田付け |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 334
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,949.5 |
| 5 - 9 | ¥ 1,168.04 |
| 10 - 29 | ¥ 1,070.35 |
| 30 - 49 | ¥ 1,005.23 |
| 50 - 59 | ¥ 992.21 |
| 60 - 99 | ¥ 988.95 |
| 100 - 199 | ¥ 982.44 |
| 200 - | ¥ 977.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:2
SPQ:2
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73396895
コアスタッフポイント:0.3




