製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | Radial |
| Composition | Ceramic |
| Depth | 4 mm |
| Height - Seated (Max) | 16.002 mm |
| Lead/Base Style | Formed Leads |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 25 mm |
| Lead Pitch | 7.5 mm |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | DISCONTINUED (Last Updated: 4 years ago) |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage | 1 kV |
| Voltage Rating | 1 kV |
| Voltage Rating (DC) | 1 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 29,200
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 755.75 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 753.96 |
| 12,500 - | ¥ 752.54 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49100987
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65529383
コアスタッフポイント:0.3




