製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQH32 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 600mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 750mA |
| インダクタンス | 47 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 9MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 780ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ長さ x 0.157インチ幅(4.00mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.071インチ(1.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 112.27 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 111.56 |
| 50,000 - | ¥ 111.4 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71791847





