製品スペック
| Capacitance | 68 µF |
| Diameter | 6.3 mm |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 35 mΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Ripple Current (AC) | 1.4 A |
| Schedule B | 8532220020 |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,800
SPQ:900
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,800 - 17,999 | ¥ 91.82 |
| 18,000 - 89,999 | ¥ 91.49 |
| 90,000 - | ¥ 91.37 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4500
MOQ:2500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72382715
コアスタッフポイント:0.3





