製品スペック
| Capacitance | 270 µF |
| Diameter | 10 mm |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 20 mΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Ripple Current (AC) | 2 A |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 155.71 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 154.99 |
| 50,000 - | ¥ 154.83 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66091038
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21000
MOQ:167
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72266128
コアスタッフポイント:0.3





