製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRT |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.106インチ(2.70mm) |
| パッケージ/ケース | 1210(3225メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 78.19 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 77.92 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 77.83 |
| 200,000 - | ¥ 77.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:47
MOQ:47
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66090819
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:75
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69651405
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:811
MOQ:518
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052560
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2164
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75013875
コアスタッフポイント:1.0






