製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 47 μF |
| Voltage - Rated | 4 V |
| Tolerance | ±20% |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.063"L x 0.031"W(1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 28.07 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 27.96 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 27.92 |
| 400,000 - | ¥ 27.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1275
MOQ:215
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47862951
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:35
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65372913
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4879
MOQ:425
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088290
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:160000
MOQ:1500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052457
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220113
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:600000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75068946
コアスタッフポイント:0.3






