製品スペック
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 1.6 mm |
| Features | Automotive AEC-Q200 |
| Height | 650 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 500 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 750 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 200 Ω |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 200 V |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
| Weight | 10.007382 mg |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 45,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:5,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 49,999 | ¥ 22.46 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 22.37 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 22.31 |
| 500,000 - | ¥ 22.28 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70645206






