製品スペック
| Capacitance | 22 µF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Composition | Ceramic |
| Dielectric | X5R |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Schedule B | 8532240020, 8532240020|8532240020|8532240020|8532240020|8532240020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1.4478 mm |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Weight | 16.187578 mg |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 37.42 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 37.34 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 37.28 |
| 400,000 - | ¥ 37.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1835
MOQ:137
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71415406
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72741173
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1824
MOQ:938
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74314017
コアスタッフポイント:0.3





