91999-0499
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Natural |
| Contact Material | Nickel, Silver |
| Contact Plating | Silver, Tin |
| Country of Origin | IN |
| Current Rating | 16 A |
| Depth | 14.9 mm |
| Fastening Type | Latch |
| Gender | Male |
| Glow Wire Compliant | Compliant |
| Height | 13 mm |
| Housing Color | Natural |
| Housing Material | Nylon |
| Insulation Material | Nylon |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 120 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Right Angle, Vertical |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 5 mm |
| Plating | Nickel |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Solder, Through Hole |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 103,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 145.01 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 144.3 |
| 50,000 - | ¥ 144.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6304
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73540961
コアスタッフポイント:0.3





