5646356-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Connector, Pin, Plug |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 1.5 A |
| Depth | 21.4 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Housing Color | Grey |
| Housing Material | Polyester |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Current Rating | 1.5 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Columns | 25 |
| Number of Contacts | 220 |
| Number of Positions | 220 |
| Number of Rows | 10 |
| Orientation | Vertical |
| PCB Mounting Orientation | Vertical |
| Pitch | 2 mm |
| Plating Thickness | 760 nm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Row Spacing | 2 mm |
| Schedule B | 8536694040, 8536694040|8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040 |
| Sealable | No |
| Shielding | No |
| Termination | Press-Fit |
| Voltage Rating | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,320
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:30
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 30 - 299 | ¥ 3,742.36 |
| 300 - 1,499 | ¥ 3,730.47 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 3,721.55 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 3,717.09 |
| 15,000 - | ¥ 3,713.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:132
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72669583
コアスタッフポイント:0.3





