製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Dielectric | Y5V |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 52,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:367947
MOQ:5556
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66089646




