製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 8 mm |
| Dissipation Factor | 0.16 % |
| Height | 6.2 mm |
| Height - Seated (Max) | 6.5024 mm |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 145 mA |
| Ripple Current (AC) | 145 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 620
出荷予定日:2026/06/12 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/12 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:975
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60245308
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:19000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65325641
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:975
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65538395
コアスタッフポイント:0.3





