1909763-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Liquid Crystal Polymer, Polymer |
| Body Plating | Gold |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Material | Gold, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Dielectric Material | Liquid Crystal Polymer |
| ELV | Compliant |
| Fastening Type | Pull, Push |
| Frequency | 6 GHz |
| Gender | Female |
| Height | 1.5 mm |
| Housing Color | Beige |
| Impedance | 50 Ω |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Frequency | 6 GHz |
| Max Operating Temperature | 90 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | TapeandReel |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8536694040, 8536694040|8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040 |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,405
出荷予定日:2026/06/12 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:275
MOQ:84
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65723595
コアスタッフポイント:0.3




