KQ1008TTE33NJ
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1008 |
| Core Material | Ceramic, Ferrite |
| Current Rating | 1 A |
| DC Current | 1 kA |
| DC Resistance (DCR) | 140 mΩ |
| Frequency | 50 MHz |
| Height | 2 mm |
| Inductance | 33 nH |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max DC Current | 1 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 1008 |
| Q Factor | 60 |
| Self Resonant Frequency | 1.6 GHz |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 50 MHz |
| Tolerance | 5 % |
| Width | 2.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 78.59 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 76.82 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 75.63 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 74.74 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 74.32 |
| 188,000 - 375,999 | ¥ 74.02 |
| 376,000 - 751,999 | ¥ 73.94 |
| 752,000 - | ¥ 73.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72046502
コアスタッフポイント:0.3





