製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DE1 |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.394インチ(10.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y1 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ径(7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.157インチ(4.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 742
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 85.48 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 84.59 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 83.88 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 83.79 |
| 250,000 - | ¥ 83.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3276
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72359549
コアスタッフポイント:0.3




