製品スペック
| Capacitance | 4.7 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 5 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 0.12 % |
| Height | 11 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.9982 mm |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2 mm |
| Leakage Current | 7.05 µA |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 30 mA |
| Ripple Current (AC) | 30 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 98
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - 279 | ¥ 57.94 |
| 280 - 1,399 | ¥ 43.93 |
| 1,400 - 2,799 | ¥ 35.01 |
| 2,800 - 13,999 | ¥ 29.28 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 29.06 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 27.88 |
| 56,000 - 111,999 | ¥ 26.98 |
| 112,000 - | ¥ 26.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:108
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436292
コアスタッフポイント:0.3




