製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | PW |
| 静電容量 | 1000 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| リード間隔 | 5 mm(0.197inch) |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55~105°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.492inch(D)(12.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.787インチ(20.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 37
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 164.56 |
| 100 - 499 | ¥ 93.2 |
| 500 - 999 | ¥ 84.29 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 78.34 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 77.15 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 76.26 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 75.55 |
| 40,000 - | ¥ 75.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:838
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60489827
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:833
MOQ:349
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72053826
コアスタッフポイント:0.3





