LQH3NPN100NJ0L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQH3 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 710mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 560mA |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 35MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 360ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1212(3030メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.118インチ長さ x 0.118インチ幅(3.00mm x 3.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 750
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:75
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 75 - 749 | ¥ 196.48 |
| 750 - 3,749 | ¥ 193.5 |
| 3,750 - 7,499 | ¥ 187.56 |
| 7,500 - 37,499 | ¥ 186.37 |
| 37,500 - 74,999 | ¥ 185.77 |
| 75,000 - 149,999 | ¥ 185.48 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 184.82 |
| 300,000 - | ¥ 184.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3746
MOQ:518
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052641
コアスタッフポイント:0.3





