製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.071インチ(1.80mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 380
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:150
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 150 - 1,499 | ¥ 98.24 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 95.27 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 94.08 |
| 15,000 - 74,999 | ¥ 93.19 |
| 75,000 - 149,999 | ¥ 92.89 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 92.47 |
| 300,000 - | ¥ 92.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1047
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36440899
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:47128
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49402042
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65423144
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530966
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658564
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6460
MOQ:239
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088795
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:32000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69527238
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69755285
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72742215
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:37225
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73652203






