製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| Series | SLF |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Current Rating (Amps) | 3A |
| Current - Saturation (Isat) | 2.7A |
| Inductance | 47 µH |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| DC Resistance (DCR) | 63.4mOhms(Max) |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±20% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.492"L x 0.492"W(12.50mm x 12.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.309" (7.85mm) |
| Material - Core | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 18
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 19 | ¥ 149.97 |
| 20 - 49 | ¥ 120.26 |
| 50 - 99 | ¥ 90.95 |
| 100 - 299 | ¥ 81.19 |
| 300 - 499 | ¥ 74.67 |
| 500 - 999 | ¥ 73.37 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 72.39 |
| 4,000 - | ¥ 71.66 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:397
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72143693
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:429
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72316923
コアスタッフポイント:0.3





