LQM2HPN1R0MJHL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | LQM2 |
| Type | Multilayer |
| Current Rating (Amps) | 2.3A |
| Current - Saturation (Isat) | 2.1A |
| Inductance | 1 µH |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Frequency - Self Resonant | 50MHz |
| DC Resistance (DCR) | 63mOhms(Max) |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±20% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 1008(2520メートル法) |
| Size / Dimension | 0.098"L x 0.079"W(2.50mm x 2.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Material - Core | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 340
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 78.59 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 76.82 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 75.63 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 74.74 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 74.32 |
| 188,000 - 375,999 | ¥ 74.02 |
| 376,000 - 751,999 | ¥ 73.94 |
| 752,000 - | ¥ 73.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2481
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72362715
コアスタッフポイント:0.3





