製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 8 mm |
| Height | 16 mm |
| Height - Seated (Max) | 17.5006 mm |
| Impedance | 200 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Pitch | 3.5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 9000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 780 mA |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 100 V |
| Voltage Rating | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,063
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 30.13 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10063
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70433103
コアスタッフポイント:0.3





