RLR07C1002GSRE6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.29 mm |
| Failure Rate | 0.001 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-39017 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 10 kΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 2 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 80
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:75
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 75 - 749 | ¥ 196.48 |
| 750 - 3,749 | ¥ 193.5 |
| 3,750 - 7,499 | ¥ 187.56 |
| 7,500 - 37,499 | ¥ 186.37 |
| 37,500 - 74,999 | ¥ 185.77 |
| 75,000 - 149,999 | ¥ 185.48 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 184.82 |
| 300,000 - | ¥ 184.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66138361
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:366
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70338685
コアスタッフポイント:0.3





