SLF7045T-220MR90
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.34A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 900mA |
| インダクタンス | 22 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 73.2ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ長さ x 0.276インチ幅(7.00mm x 7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.189インチ(4.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 46,815
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:149
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 149 - 595 | ¥ 77.7 |
| 596 - 2,667 | ¥ 65.76 |
| 2,668 - 5,682 | ¥ 56.94 |
| 5,683 - | ¥ 54.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:427
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st29903075
コアスタッフポイント:2.0




