SLF12575T-151M1R5-H
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF-H |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.5A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.5A |
| インダクタンス | 150 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 210ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.492インチ長さ x 0.492インチ幅(12.50mm x 12.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.309インチ(7.85mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,669
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:34
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 34 - 50 | ¥ 345.43 |
| 51 - 134 | ¥ 257.02 |
| 135 - 297 | ¥ 222.73 |
| 298 - 642 | ¥ 203.31 |
| 643 - 1,163 | ¥ 185.76 |
| 1,164 - | ¥ 169.13 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49423336
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:238
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62438928
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65419727




