SLF12565T-680M2R0-H
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF-H |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2A |
| インダクタンス | 68 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 94.44ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.492インチ長さ x 0.492インチ幅(12.50mm x 12.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.270インチ(6.85mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,265
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:39
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 39 - 58 | ¥ 300.45 |
| 59 - 154 | ¥ 223.44 |
| 155 - 342 | ¥ 193.7 |
| 343 - 738 | ¥ 176.8 |
| 739 - 1,337 | ¥ 161.52 |
| 1,338 - | ¥ 147.08 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/12 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/12 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50724208
コアスタッフポイント:0.3




