RK73H1JT49R9F
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Composition | Thick Film |
| Height | 550 µm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Power Rating | 125 mW |
| Resistance | 49.9 Ω |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 75 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 44,445
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:11,112
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11,112 - 44,444 | ¥ 1.05 |
| 44,445 - | ¥ 0.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62432734
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65354300




