RJK0330DPB-01#J0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 単体・シングル |
| メーカー名 | RENESAS |
| FETタイプ | Nチャンネル |
| ドレイン~ソース間電圧(Vdss) | 30V |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 4.5V、10V |
| 電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | 45A(TA) |
| Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) | 4300 pF @ 10 V |
| 電力散逸(最大) | 55W(Tc) |
| Id、Vgs印加時のRds On(最大) | 2.7ミリオーム @ 22.5A、10V |
| Id印加時のVgs(th)(最大) | 20 V |
| Vgs(最大) | ±20V |
| 使用温度範囲 | 150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | LFPAK |
| 技術 | MOSFET(金属酸化物) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 11,561.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65874443
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1666
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67940812
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2098
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72269199
コアスタッフポイント:1.0




